Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Магнитогорск

взлёт 103 день 11

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

По зонированию хорошо, молодец. По списку работ тоже. Только мне кажется сюда забыла добавить светильник (или люстру). И 10 пункт мне не понятен: какой уголок?

7й пункт, как таковой не нужен - мы полы и так будем мыть - вне зависимости от зоны, единственное, что можно оставить, так это помыть полы в труднодоступных местах. Например, я полку с обувью не отодвигаю же каждый раз как мою пол, только когда работаю в зоне.

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Спасибо )) Уголок имею ввиду мягкий, на котором сидим, когда обедаем.

Люстра есть в первом пункте )))

А пол, да-да, я имею ввиду в труднодоступных местах))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо

0
17.10.2016
Взлет 103. Шаг 10. Взлет 103. Шаг 11.

Похожие записи