Список с зоне 1. все написала, пока лежала с дочкой. Мне удобнее когда все подробно подробно расписано. Вечером распечатаю и вклею в КЖ.

Пока так. Может ещё чего у девочек в списках найду.
Список с зоне 1. все написала, пока лежала с дочкой. Мне удобнее когда все подробно подробно расписано. Вечером распечатаю и вклею в КЖ.

Пока так. Может ещё чего у девочек в списках найду.
А что за моющие? Это 3я зона.
И что значит перебрать чердак?
Не увидела ухода за обувью ))) и их принадлежностями.
У меня в ванной только то чем в сейчас пользуемся. А весь запас в шкафу в коридоре. Вот я когда там что нибудь срочно ищу, там потом бардак))) вот там красоту периодически навожу. Все для ухода за обувью лежит в ящике "Прихожей" - Допишу в список, а то и правда забыла. Всю химию в 3 зону? А чердак это кладовка наверху)) дверцы так и не сделали)) 
Давай химию и кладовку (там тоже хозтовары) в 3ю зону. Но прежде чем "убираться" там, тебе нужно его перебрать сейчас.