Привет!
Ну вот, я опять потерялась =)) Ну и что на этот раз, как вы думаете? Ангина приключилась у нас. Сначала я с температурой, теперь муж. Уже 5 дней болею, а болезнь все не проходит ((( Наверное, у меня упал иммунитет ((( А у сына приключился коньюктивит страшенный, тоже 5 дней лечим-лечим, никак не вылечим. А вчера и у него поднялась температура (( В общем, напасть какая-то, за этот взлет переболели почти всей семьей 3 раза!!! И это без моего артрита. Повезло лишь дочурке старшей, у нее своя комната, где "нет заразы" =)))
Ну да ладно. Юля, поздравляю тебя от всей души! Ты молодец! Желаю легкой беременности =)))
На ужин запланировала гречку и фаршированные перцы, и даже приготовила =))
А у вас, Юль, праздничный стол, столько вкусняшек, ммм =))).
Пить я люблю, весь день гоняю чаи, литрами =)) Лучше бы чистой водицы, конечно, но как-то не тянет.
Зарядку я забросила, болею, плохо ((( 15-минутный перерыв возьму обязательно, нужно больше отдыхать, пока сынок спит. И я прилягу, буду поправляться.
Юль, дела по зонам у меня есть еще с прошлого взлета, извини, переписывать не буду, времени и сил нет.
Как-то взлет не задался, но все равно заполнились пробелы системы и привились новые привычки, дома был порядочек. Был, патамучта за 4 дня маминой болезни моя семья его уничтожила, воспользовавшись маминым безгласием (ангина!) сейчас опять начинать с начала, млин =))
Вот такие дела, кхе-кхе =))