в FlyLady 9 лет

Взлёт 103. Шаг 24. Почта. Авральная уборка.

Наташа, а в чем смысл чередования комнат? Чтоб не надоело?))
02.11.2016
Ну это типа смена деятельности. Но обычно на многие дела хватает по 15 минут. Честно, мне ее авральная не нравится. Если дел не особо много, а время позволяет, то я разношу все по местам, мою полы и убираю кухню, ну и грязные вещи в стирку, если есть. Обычно этого хватает. Если дел чуть больше, то я делю ее на 2 дня. В один все убираю по местам, стираю, мою посуду, а в другой мою пол и другие поверхности, ванну. Просто дети обычно не дают заниматься долго уборкой и что бы не мучится весь день делаю вот такими частями
02.11.2016
Это для тех, о ком фильмы снимают?))) Просто если придерживаться системы, убирать по зонам, гасить хс и проводить ечу, авральной же не должно возникнуть?
02.11.2016
Ну почему же? Вот ты заболела, провалялась 3-4 дня, и уже хски выросли, раковина если и пустая, покрылась жиром. А если дольше болеешь? Меня панкреатит на несколько недель скрутил, в кровати большую часть времени. Бабушки приходили готовить и пылесосить. А после новогодних праздников? Бедлам из пустых упаковок, фантиков и конфети
02.11.2016
Аа, ну да, возможно. Особенно после праздников, если гости. Но у меня муж помогает сразу убирать, он не любит ночевать в бардаке)) Только если ноги не держать от горячительного))
02.11.2016
Взлет 103. Шаг 22. Марафон Стройности. День 14.