Взлет 104а. День 20 Перфекционизм
Отчитываемся по заданиямДобрый день! Я много думала над этим постом. Все-таки в моем случае виной всему не перфекционизм, а моя лень. Я очень ленивая, я супер ленивая. Немного перфекционизма есть, но не столько, чтобы его во всем обвинить.
Из плюсов ФЛ могу назвать рутины. Это то, что я вынуждена заставлять себя делать каждый день. А также БНП. Вот я знаю, что сегодня у меня ЕЧУ и он именно сегодня, а не завтра или через три дня. Поэтому и делаю.
Еще плюс в том, что я никогда с момента рождения дочери не убирала дом в те часы, пока она спит. Пока она спит, я занимаюсь тем, чем мне хочется. Это мое свободное время.
Из минусов. Мне по-прежнему кажется, что я только и делаю, что мою посуду и вытираю кухонный стол. Вчера даже с мужем поскандалила по этому поводу. Хотя по таймеру это и занимает около 5-7 минут за один раз, кажется, что намного дольше. Может скоро привыкну.