Всем привет!недавно убиралась капитально на кухне поэтому раковина относительно чистая)а вобщем-то моется она очень тяжело поэтому времени на нее и щас я потратила прилично)
Было так ...


А стало так)
Всем привет!недавно убиралась капитально на кухне поэтому раковина относительно чистая)а вобщем-то моется она очень тяжело поэтому времени на нее и щас я потратила прилично)
Было так ...


А стало так)
Чем отчистили? у меня тоже светлая, ничем тёмные пятна не отчищаются до конца
У меня тоже каменная и пятна отчищает комет и доместос. Специально узнавала у производителя - доместосом можно. Если потом каждый день мыть по системе, то пятна не появляются больше.
Не я доместосом не рискну)когда то ванную им испортила тоже говорили что можно а в итоге разъем эмаль(
Содасном и пол пачки соды)))и то пятно чая на дне все равно сне мозолит глаза)
Супер! Классно, что она матовая. Меньше наверное заметны следы от капель воды?