Всем привет! Очень рада, что до Нового года мне выпал второй шанс упорядочить своё домохозяйство и привить такие нужные привычки! Я попыталась начать со взлетом 104а, но обстоятельства меня побороли. Раковина до:

И после:

К сожалению у меня уже год как закрепилась привычка копить посуду весь день, а мыть под вечер. И если я слишком устала, то этот погром оставался на утро. Мужу я не даю мыть посуду, такой вот у меня бзик %) И ещё мне кажется, что как-то загромождено пространство вокруг раковины: щетки, тряпки, перчатки. Вроде и нужное все, но дышать тяжело...
Вдруг кому-то пригодится: раковину от соляных разводов мою обычным столовым уксусом. Но и не только её - смесители, плитка в ванной, сама ванна.