Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность Стерлитамак

Взлет 105. День 2.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марла:) Она потому и говорит об обуви на шнуровке, чтобы не сидеть на диване, а именно летать по дому. То есть, пока ты занята делами, ты в обуви. А отдыхай уже как тебе хочется. Другое дело, что если ты полностью зашнурована, то вряд ли захочешь "присесть на 5 минуточек, а потом доделать", проще уже завершить дела и спокойно отдыхать

0
06.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Это значит только убираться надо в обуви? Вот видишь, не внимательно читала..

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, в обуви нужно именно летать:))

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ахаха, миссис Марпл)) смешно)) У нас тоже холодно в квартире, хожу в штанах и теплом свитере, днём за компом работала - замерзла... Тяжело в холод выглядеть красиво)

0
06.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

))) самой смешно стало. Кругом миссис Марпл мерещится уже.

0
07.12.2016
Взлет 105, день 2 Взлёт 104а. День 22.

Похожие записи