Всем привет!
Так я погрязла в детях, себя не вижу)) Очень мне это задание необходимо, очень-очень.
Раковина сияет. Хозяйка за ручками поухаживала сегодня. Сейчас маску пойду сделаю или когда все уснут. Хочу с медом и водкой, очищающую.
Что касается обуви, то дома хожу в носках. Пол прохладный. Я понимаю Марпл (или как ее)) в своем большом доме в обувке на шнуровке расхаживает, а в квартирке.. глупо будет как то. Я еще и с ногами люблю на диване усаживаться) Так я замучаюсь их снимать. К тому же их ставить нужно куда-то! А тут дети как не крути. Младший быстро подошву на зуб попробует.
У нас буран сегодня, ветер и по квартире гуляет, одета тепло, в спортивных штанах и футболке. По мне так аккуратно)
Лечу дальше!