У меня два КЖ. Один черновой, такая себе рабочая тетрадь. Основным КЖ будет тетрадь со сменными блоками. Это самый удобный вариант. Постепенно все переношу туда.
Обязатльно допишу постоянный список покупок и меню.

У меня два КЖ. Один черновой, такая себе рабочая тетрадь. Основным КЖ будет тетрадь со сменными блоками. Это самый удобный вариант. Постепенно все переношу туда.
Обязатльно допишу постоянный список покупок и меню.
