Взлет 104а - день 29 Прочитайте дипломы выпускниц! Я горжусь Вами!!!
Задания по взлётамЗдравствуйте, мои хорошие!
Сегодня наш 29 шаг.
Ну что, красатулечки мои! Завтра уже экзамен!) Практическую часть вы уже сдали не найдя 27 предметов!))) Значит мы хорошо поработали эти полтора месяца)))) Даже те кто нашёл все 27, им пришлось для этого постараться! Вы, мои умнички!))) Я хочу чтоб вы прочитали этот пост. И вынесли из него полезную мысль, какую напишите мне в отчётах)
Этот пост я писала в январе 2014 года. Я не была ещё модератором сообщества. И ни разу не вела ни одного взлёта. Теперь знаю всех флаюшек, которые активны в нашем сообществе, я вела много эстафет, я разруливала споры и веду далеко не первый взлёт)
Я хочу чтоб вы вошли в категорию «Дипломные работы» почитали дипломы прошлых выпускниц. И обдумали тему вашего диплома:
-
Что дала мне система
-
Один день флаюшки
Диплом сдаете после экзамена вопросы я дам завтра)
Мысли вслух...
или, что мне дала система! Всем привет! Не знаю что меня с подвигло написать этот пост вне всяких марафонов, но что-то не дает покоя вот и решилась! Я в сообществе уже полтора года. Летала и новичком и старичком. Подписана на Келли и эстафеты. Сама неоднократно вела эстафеты. Участвовала и в красоте и в поварёшках. Всё интересно и познавательно! А теперь о том что я из этого всего вынесла, что получилось, а что нет! Хоспоты - не просто тлеют - пожарища дома! Но меня это уже не напрягает - 2 минуты разложила по местам и всё! Раковина - при моем количестве народа, туда постоянно что то скидывается - но 15 мин и блестит и стол, и раковина! Да на полу у меня ровным слоем игрушки - пол чистый ровно 5 минут пока моешь! Но что я заметила - у меня чистые дверцы шкафов, зеркала, нет слоя пыли на лампочках и полках. У меня чистая ванна и унитаз. Бытовая техника не заляпана черными следами и двери около ручек не черного цвета. И это все не смотря на полное отсутствие ремонта в доме. Почему я это пишу - у меня поменялось мнение о бардаке! Чисто это не тогда, когда по середине комнаты чистый пол, а в углах комки пыли. Чисто это не тогда, когда нет вещей на стульях, а в шкафу всё комком и не возможно что-то найти сходу! Чисто и уютно это не тогда, когда куча статуэток на полках - покрытых ровным слоем пыли, лучше просто полки с любимыми книгами. Это всё я стала замечать у других дома! И видимый порядок с помытой серединкой, уже как-то не вдохновляет! И я не коем случае не осуждаю никого, просто стала видеть такие вещи, а раньше не обращала внимания. И у самой также было! Девочки не становитесь заложниками вещей - если вы не шьёте, то не надо думать о шмотке, что её можно перешить для дочки! Не можно - в тряпки. Если Вы не одели блузку ни разу больше года - поверьте и не оденете - в тряпки или в "дарудар"! И ещё, самое главное, полюбите себя наконец-то!!! Если Вы сами себя не любите, то зачем кому-то любить Вас!!! Удачи Вам девчата и легких полётов!!! Вот меня колбаснуло! Сама себе удивляюсь)))))) Не знаю какую категорию выбрать, остановлюсь на этой. Я горжусь вами, мои девчонки! Вы молодцы! Вы летели очень дружненько) И те кто не смог дописать все отчёты, надеюсь не отписались от главного поста и тихонько летели с нами, просто без отчётов! Вы тоже молодцы! Просто сезон такой, грипп бушует, все болеют! А у нас у всех маленькие детки! Держитесь, мои милые и красивые мамочки! И пусть ваши близкие вас всех радуют, а в ваших домах будет благополучие и счастье)
До завтра мои хорошие!!!!
Всех люблю,нехочется расставаться.Под руководством опытной флай,твоим,Оля!так здорово лететь!