Привет, красавицам!
Вторник- скраб для лица и тела.
Девочки, сделаем себе приятное) будем делать скрабирование или пилинг. После проделанных работ тело будет нежным и гладким и скажет вам спасибо!
Если у вас нет в запасах скраба, то вы можете его приготовить и в домашних условиях, рецептов в интернете невероятное количество! На любой вкус и цвет.
Я очень люблю скрабировать ручки, это и массаж приятный и потом они такие нежные мммм блаженство прям!)))
Итак работаем с телом, отдельно кисти рук прям между пальчиков легкими массирующими движениями и можно личико наше прекрасное тоже поскрабировать. Затем обязательно нанесите крем на всё тело! До завтра, девочки!
Будьте всегда прекрасны! 

