Войти
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Эстафета красоты 21.03.17 вторник

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Лицо "пилингуется" практически каждый день. Купила аювердическую умывалку порошочком, который разводится водичкой. Очень люблю такие средства.

А в воскресенье делала кофейный скраб на тело. Не очень люблю мазаться после душа, зато скраб делаю с маслом для душа - после такого не нужно ничего наносить на тело.

Пойду отдельно ручки поскраблю ))))

0
21.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отличный вариант про скраб с маслом! 🖒

Я тоже не очень люблю после душа мазаться кремом) но после скраба лучше это сделать

0
21.03.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Как раз утром молотым кофе(беру или испитый,или просроченный для этих целей) поскрабила тело,смешиваю его с обычным гелем для душа и чуть воды.Потом лосьон на все тело.

0
21.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец!

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Отличное задание ! Пойду сделаю скраб из сахара, а для аромата добавлю ванильного сахарку. Спасибо

0
21.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отлично! 🖒

0
21.03.2017
Эстафета красоты 20.03.17 понедельник Эстафета красоты 22.03.17 среда

Похожие записи