Взлет № 108. Шаг 25.

Списки составила. Занесла их в КЖ. На холодильник прикрепила список блюд и продуктов к ним. И план уборки))
11.04.2017
Добрый день. В прошлый взлет я так и не отсканировала документы (или это был марафон по планированию..)_, обязательно займусь, это нужно. Списки вещей для поездок в прошлом году очень выручили. Но надо их подкорректировать. Обещаю себе выполнить ))
08.04.2017
У меня тоже базовые списки есть по уборке, составляю списки в магазин бытовой химии, а вот с продуктами сложнее - хватаем что попало в мелких магазинчиках, хотя, раз в месяц закупаемся по спискам. Меню составила, на холодильник прилепила, красота такая, составила список покупок по мелочи на неделю (фрукты, овощи, молочка). Выписала телефоны поликлиник, врачей и всяких служб. Все документы рассортированны по папкам.
08.04.2017
Всем привет, базовые списки у меня есть, те что относятся к уборке. Раньше пользовалась списком что нужно не забыть взять с собой в поликлинику, на массаж, первые дни даже на прогулку с Мирославой)) Хорошо-бы заиметь список с данными каждого члена семьи и варианты меню на неделю. Но касаемо меню, это наверно не реально, сколько может быть комбинаций из блюд которые я готовлю) Тоже хочу прочесть марафон по планированию меню!
07.04.2017
Настя, как отчет пишем?
07.04.2017
Вообщем, пишу здесь )) списками активно пользуюсь, без списка в магазин за продуктами не хожу, в списке блюд у меня ещё пометки по поводу количества ингредиентов и время в мультиварке, особенно с кашами помогает. Вот с документами тоже нужно составить. Девочки, может не по теме, я опять размусориваюсь, по КонМари. Навела порядок в одежде, обуви, начала книги разбирать. Очень круто всё свалить в кучу, размусорить, разложить, прям идеальный порядок получается. Думала, уже нечего выкинуть, всё таки в глубине шкафов нашла.
08.04.2017
Здорово!!!Я все не могу созреть до КонМари!надо почитать её.
08.04.2017
Я читала на сайте http://kursmd.ru/mari-kondo-magicheskaya-uborka-yaponskoe-iskusstvo-navedeniya-poryadka-doma-i-v-zhizni/. Там полный вариант, и еще сейчас марафон же по расхламлению, я так, немного подглядываю за ним. Мне кажется, хотя бы один раз пройти это нужно всем, чтобы потом летать легче было.
08.04.2017
Да,Яна,правильно написала.Нас осталось 5 человек,поэтом - в комментариях!
08.04.2017
Afterparty взлёта 107:) отчет за 03.04-07.04 взлет 109 шаг 5