Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Тагил

Взлет 111, день 1

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

у меня на прошлой квартире тоже была двойная раковина. но как-то она мне не пришлась по душе. вторую как использовать? или там мыть, а в другой полоскать?

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

В одной мою, во вторую складываю, потом вытираю полотенцем и в сушилку. Размораживать мысо/рыбу в воде удобно, первая раковина не занята.

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Это да, логично. Че-то не додумалась про размораживание.

0
05.06.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Одесса

Шикарная раковина! Поздравляю со взлетом! Двойная раковина - это, наверное, очень удобно.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Очень! Сейчас даже не представляю, как справлялась раньше с одной раковиной))

0
05.06.2017
Мама девочки (12 лет) Вязники

Люблю ,как выглядят такие раковины! Мне кажется, у вас очень красивая кухня)

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Вот отмою, расхламлю и покажу!

0
05.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да большой дом, это не легко. Будем систематизировать) Молодец! Отлично!)

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Спасибо!

0
05.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Раковина ослепляет своим блеском👍🏻

0
05.06.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Красота!

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Спасибо!

0
05.06.2017
Взлет 110, день 24 111 день 1

Похожие записи