Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Тагил

Взлет 111, день 15

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У меня тоже очень известковая вода. В стиралку, посудомойку прогоняю с пачкой лимонной кислоты. кипячу чайник с лимонкой и потом в унитаз выливаю на пару-тройку часов или на ночь. А вот с душевой кабинкой не подскажу. Если только в голову пришло - развести лимонку в горячей воде и из пульвика на стёкла, постоит и смыть.

Много. Что то не помню во всех зонах так много. Можно детскую к спальне, а кабинет к гостиной?

0
28.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

с детской менять не буду, в 4 зоне зимний сад - работы много. А кабинет перенесу в зону 5. Спасибо!

0
02.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Большой дом это очень приятно, всегда хотела. Но вот как почитаю, сколько дел Вам приходится делать... Это ж целыми днями только и убирать.

0
28.06.2017
Взлет 111, день 17! Взлет 111, день 16

Похожие записи