Войти

Взлёт 111 день двадцать первый "КЖ"

Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

А можно именно этот конкретный отчет попозже сдать? Вдохновилась я тут идеями чужих КЖ, хочу потворчествовать. У меня есть в тетрадке КЖ, но там уже столько всего поначеркано, что даже содержание не помогает. Хочу красиво сделать, вернее, насколько это возможно с моими руками из жэ))

0
04.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

И еще вопрос. Для меню лучше отдельный блокнотик или все вместе? Если вместе, то сколько листиков оставить? В середине, в конце.Блюда же все равно с течением жизни добавляются. Или весь-весь список блюд не должен быть в КЖ. Я вот застопорилась на планировании и этом меню. Разграфила себе типа дневника работу в зонах. Туда вписываем БНП. И эти недельные "дневнички" будут идти, пока тетрадка не закончится или еще что-то будем новое и базовое в КЖ добавлять?

Я вот мечусь между тетрадкой на кольцах и папке с файлами. В файле листик поменял и все опять аккуратно, но в тетради удобней. Но все равно придется листы выдирать. А вставлять потом новые - задолбусь шилом дырки долбить. И тетрадь не хочу портить, если не получится сразу. Не знаю. Наверное, с файликами пока лучше поэкспериментировать. Как считаете для первого КЖ?

0
04.07.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Есть тетради на кольцах со сменными блоками. Вот они удобные. Я знаю что в канцелярских можно докупить листы уже с дырками, чтоб менять добавлять и т.д.

0
04.07.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Покажи сейчас, что есть, а потом ещё покажешь)

0
04.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

не, сейчас очень страшно. я на черновик брала старую тетрадку без обложки. Там рабочий процесс в действии. Еще муж додумался ручку расписывать на обложке. Короче, тихий ужас)

0
04.07.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Опять перфекционизм из всех щелей лезет?))

0
04.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

А он никуда и не прятался((

Я не дошла еще до этого задания( Но обещаю до четверга исправиться и подогнать все хвосты.

0
04.07.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Можешь забезать вперёд и прочитать)))

0
05.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Вопрос по второму пункту этого задания. Там есть по ссылке пункт 1 (план эвакуации) и пункт 4 (все бумаги хранить в банковской ячейке). Я так понимаю, это перевод с первоисточника? Ну тут же не обязательно все выполнять? Не такие уж хоромы, чтоб план эвакуации рисовать со стрелочкой "выход там". Ну и банковские ячейки немного не для нашей страны.

А вообще да, очень полезно. Убедилась=)

0
02.07.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Это первоисточник) правильно поняла)))

А вообще у меня отсканированы документы и отправлены мне же на почту. Всегда из любого места можно распечатать копию)

0
02.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

О, отличная идея просто! У меня висит на почте скан моего паспорта, надо еще мужа и сына скинуть. Спасибо большое за такую находку!

0
02.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк
0
10.07.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил
0
09.07.2017
Ася
Мария, 10 лет 4 месяца Мюнстер
0
07.07.2017
Voloshka
Андрюша, 24 годаАлиса, 13 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 7 месяцев Одесса
0
05.07.2017
Elena
Яна, 18 лет 1 месяцБогдан, 9 лет 2 месяца Харьков
0
04.07.2017
Взлёт 111 день двадцатый "Меню" Взлёт 111 день двадцать два "Перфекционизм"

Похожие записи