Информация к размышления очень вовремя. У нас сложилась следующая ситуация: переехали 2 месяца назад, неразобранные коробки в большом количестве стоят и ждут своего часа. Сначала надо сделать ремонт, потом собрать шкаф и только потом я могу их распаковать. Это образно касается всего дома. Везде куча недоделок. Встал вопрос - мы каждый вечер продолжаем пахать и этим заниматься, когда дочка ложиться спать. Или пытаемся жить нормальной жизнью и параллельно заниматься ремонтом, не становясь загнанными лошадьми. В итоге выбрали второй вариант и даже собрались на неделю в отпуск :) Потому что поняли, что если стремиться быстрее все доделать, а потом наслаждаться жизнью, то можем просто не потянуть, уж очень много всего еще предстоит. Поэтому мы точно не перфекционисты. Хотя решение давалось тяжело, особенно мужу, он беспорядка не терпит.
Вот это вы правильно решили. Отдыхать тоже надо. А то потом это может превратиться в плохую привычку и вообще отдыхать не будете. Вокруг всегда полно дел и областей, куда нужно вкладывать время и деньги.
0
08.07.2017
Ответить
Главное, что вы вместе решили и правильно расставили приоритеты) Молодцы)
0
07.07.2017
Ответить