Привет!
Вообще-то я очень люблю выбрасывать ))) но вот сейчас с этим возникла проблема - оказалось, что все, что можно было выбросить, я уже выбросила )))) На помощь пришло пространство под ванной и выдвижной ящик под зеркалом в коридоре. Так что даже на стул залезать не пришлось )))
По рутинам - ХС разбила меньшую часть на УР, большую - на дневную. Так получается гораздо лучше :)