Взлет 112. День десятый. Только спасибо!
Задания по взлётамХочу выработать у вас еще одну полезную привычку - хвалить себя. 
Это очень сложное задание. Чаще всего начинается : "я не умею", "это не правильно". Забудьте! Это правильно и очень нужно. Признавайтесь, когда в последний раз вы себя хвалили? Не помните? Давайте исправляться. Открываем следующую страницу в нашем КЖ и пишем 31 комплимент себе (цифру возьмем по количеству шагов системы). Хвалить можно как угодно, но чем сильнее, тем лучше!
Понимаю, что для человека, который не привык это делать, будет сложно. Для этого я размещу тут волшебную ссылку от Юли. Она очень хорошо подобрала информацию. Ссылка тык.
А еще теперь мы будем реагировать на комплименты не как раньше:
- у тебя новая прическа?
- ой нет, это я не выспалась, собрала волосы как попало и вообще голову давно не мыла.
Смешная ситуация? На самом деле правильно сказать просто "спасибо" и все (!) больше не добавляйте ничего, иначе опять пуститесь в объяснения. Нужно учиться любить себя!
Поэтому я предлагаю, с сегодняшнего дня, каждый раз, когда вы подумаете про себя плохо ("у меня не получится", " я не смогу" или еще что похуже), вы тут же себя три раза хвалите!
Итак, задание на сегодня (14.08.17):
1. Хвалим себя много (не меньше 31 комплимента)
Задание на оставшееся время:
1. Поддерживаем раковину чистой и сухой, чтобы она нас радовала.
2. Готовим сумку, обувь и одежду с вечера.
3. Заботимся о себе каждое утро, приводить себя в порядок и одеваемся в приличную одежду. Мы больше не ходим днем, в выходной, в пижаме. Голову мы тоже моем так часто, как это вам нужно. Мы больше не ходим с грязными волосами!
4. Носим обувь
5. Расхламляем дом по 5 минут в день или выполняя буги в 27 бросков
6. Ложимся спать в приличное время
Писать было сложно.... приходилось даже списывать у девочек)))
Очередная порция хлама из детских ящиков. А сколько еще впереди!))))
Остальное делаю! Только вчера не проводила 5-минутное спасение комнаты - сегодня спасу!)) Так легко в этот раз лететь! Просто делаю, и так привыкла к тому, чтобы быть в обуви и держать раковину сияющей! Спасибо!
Отправляю фото моей кухни с утра(муж уже завтракал, но в целом все отлично)