Девочки, привет! У меня есть наработки и информация на тему достижения целей. В основе книги по психологии, тайм-менеджменту и реализации. А также личный опыт) Я бы прошла такой марафон вместе с вами, хотела бы систематизировать всю информацию и поделиться. Да и вообще вместе веселее. Хочется поменьше теории, побольше реальных шагов, практики и движения. Хочется, чтобы за марафон мы реально работали. Если бы и не успели добиться цели, то уж точно реализовали первые шаги и появилось понимание, что мы это точно сделаем после окончания марафона, так как будет детальный пошаговый план. Но вариант, который я хочу вам предложить, работает только если наберется достаточное количество народу. Кто готов работать в таком формате? Насколько вам это интересно?
Я бы попробывала, если много времени не занимает
0
05.09.2017
Ответить
Для исполнения целей нужно затрачивать время) Ксюша, вы в сад пошли?
0
05.09.2017
Ответить
я про обучение/задания/отчеты и прочии формальности
Да, Тима пошел.
0
05.09.2017
Ответить
Думаю, многим будет интересен. Если будет решение о его проведении, то планируйте, пожалуйста, любое время с октября, так как в сентябре уже проходят два, не считая стандартного взлёта.
0
04.09.2017
Ответить
Света, очень очень нужен. Ну это я лично для себя, меня очень мотивирует
0
04.09.2017
Ответить