Войти

Взлет 114, день 1.

Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Красивая раковина. Тоже хочу черную. Шикарно смотрится. Удачи вам!

0
04.10.2017
Кошка
Макс, 16 лет 1 месяцДаня, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо большое, только следы на ней все ровно остаются((( Вам, тоже удачи)))

0
05.10.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Дело не в следах, а в красоте. Хотя, мне кажется обычную раковину из нержавейки или из чего там она, отмыть легче.

0
06.10.2017
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Да, раковину ещё бы чем-нибудь замочить! Хорошо!

0
03.10.2017
Kate
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.10.2017
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот она керамическая раковина....а я думала на черной ничего не видно....у меня серая, уже хотела черные присматривать....а толку!? надо средство для чистки присматривать.😁😁😁

0
03.10.2017
Взлет 114 День 1 Взлет 114, день 1

Похожие записи