Добрый день девушки!
Сегодня ленивое настроение. Осеннее и дождливое. Утром развишки. В обед сон. Ну а вечером поработала с таймером в прихожей. Вид как мы вернулись с развивашек 

Вчера разбирала, но не фоткала. Сегодня протёрла пыль на верхней полке и разобрала одежду на вешалках. Лёгкие вещи в стирку и в дальнейшем в шкаф уйдут. Уложилась меньше 15 минут. Напоминалки не вешают. Не работают, а внешний вид портят. Стараюсь вырабатывать привычки мозгами. Или пишу в блокнот. Кухня круглые сутки чистая. Если что муж помогает. Да доча иногда. Посуды в раковине не бывает. Сразу уходит в посудомойку. Привычек плохих много. И они больше связаны с другими комнатами. Хлам на трубочках . Среди всего много игрушек. В ванной всегда чисто. В санузле тоже. На кухне всегда убираю все по местам сразу, даже если готовлю. Творческий беспорядок в прошлом. Осталось убрать его из жилых комнат
взлет 114 шаг 4
Как аккуратно всё. Это у вас кондей над дверью?
0
05.10.2017
Ответить
Надо же, первый раз вижу такое расположение. А он какие помещения охлаждает и где же блок?
0
05.10.2017
Ответить
Блок провели очень хитро во время я ремонта. Выходит через кухню. Охлаждает прихожую и холл. Ну и потом все расходится по всей квартире. Пока не пользовались. Первая половина лета была холодной, а потом уезжали. Вообще в квартире прохладно, продувается
0
05.10.2017
Ответить