Всем здравствуйте!
Первая половина дня сегодня была посвящена поликлинике и заодно прогулке с детьми. С утра успела только помыть посуду и раковину протереть после завтрака. Домой вернулись в четвёртом часу. Постирала (машинка), вымыла полы. На данный момент не убрана последняя партия игрушек в детской и не вымыт пол там же. Помою, когда спать детей уложу. Разобрала полку в прихожей, напоминания повесила. Таймер завожу. Сделала копилку, пока временную.
Фотографии прилагаются.


