Стирка
Стираю и глажу каждый день.
Из-за замены счетчика на трехтарифный все очень стало четко:
Днем что-то на 30 градусах, деликатная стирка, вечером то же самое + быстрая стирка, ночью кипячение и прочий хардкор.
В среднем выходит по 3 машинки в день.
С глажкой проблемы, поскольку хороший тариф только после 23 часов. А рутины и глажку в этот час не впихнуть. Но стараюсь не зарастать.
Штора одна, стираю летом, покрывала по мере загрязнения (они у меня светлые), куртки тоже.
Подушки-одеяла тоже по мере загрязнения, сушу в машинке.
Коврики и шторы для ванн не стираю, выкидываю.

ого.