Девочки, а кто-нибудь развивающий коврик стирал? С ним ничего не случилось? Мой просто его весь уже обрыгал, а вчера еще и обписал. Хочу в машинку на деликатную стирка кинуть, но сомнения терзают
Синтепон внутри не скатается?
Вопрос
Я завтра планировала стирать)))) Умные мысли приходят одновременно
И не говори))) Я постирала сейчас на 30 градусов, насыпала каплю порошка, дополнительно прополоскала, понюхала, попробовала, порошком даже не пахнет. Не полинял и не скатался. Сушится))
Я руками наверное. У меня на самом коврике погремуха и божья коровка и звезда-погремуха, думаю, они машинку не переживут!
Фигасе! На 90 я не решилась. Правда он у меня сейчас висит на горяченной батареи))))
Я ХОЧУ ПРОПОЛАСКАТЬ ЕГО. СТИРАТЬ С ПОРОШКОМ НЕ ХОЧУ ОН ЕГО ОБЛИЗЫВАЕТ.
Я туда капельку порошка насыпала. Сейчас на повторное полоскание поставила. Сейчас прополощет, посмотрю, может и еще раз прополущу. Мы тоже его облизываем, когда ползаем))
все детское стираю )))) игрушки, коврики, все ... слюни, срыги ... только одного теленка пока не стирала - он разговаривает ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже игрушки стирала, а вот коврик как-то стремно было. Влажными салфетками протирала. Ну сейчас поставила стирать. Ждем))
Стирала и много раз, и с первым и сейчас постоянно стираю. Ставлю на 30 градусов и деликатный режим. С ковриком все ок. У нас TinyLove
У меня тоже tinylove. Спасибо, что успокоили. Пойду поставлю))
Стирала и не раз уже, так что ничего не будет с ним :), он многоиграющий :)))
Ага. Теперь и я убедилась)) Он еще и сохнет моментально))