Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Рейкьявик

Перчатки

Москва

Боже. Какая фантастическая забота!!)

0
24.11.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Я на автомате 😂 Спросонья. Потом порылась в голове и поняла, что когда говорят "перчатки", уже представляю одноразовые резиновые, под которые крем можно нанести:))

0
24.11.2017
Москва

Да это понятно) меня именно факт заботы этой покоряет. Мы то с Николой 101 сон смотрим когда Паша и Юра на работу в школу уходят.... Не то что перчаток, от меня утром ничего нельзя получить. Я сплю. Чаще всего.

0
24.11.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ну, мне неохота, чтобы ему в 14 лет желчный пузырь удалили. У него стол номер 5. Кормлю и еду собираю. Муж спит:)

0
24.11.2017
Москва

Да я знаю про то, что нужно особое питание) но все равно хочется бурно

выражать восторги!)

0
24.11.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

представляю его шок))))))

0
24.11.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Они иногда убираются в школе. Парты моют, полы. Тогда я ему тряпки и перчатки даю, ещё когда дежурят и мусор выносят.

Про теплые почему-то не подумалось.

0
24.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ахахахах...ржака....:)

0
24.11.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну, мать, ты даёшь))))

0
24.11.2017
Про старшего сына На злобу дня

Похожие записи