Сын, уходя в школу, просил ему в рюкзак перчатки положить.
Я положила: и обед в коробочке, и перчатки, и салфетки.
Проводила.
Возмущенный звонок из автобуса: "Мам, ты чо? Зачем мне резиновые, мне теплые было нужно!"
Доубиралась 😁
Я на автомате 😂 Спросонья. Потом порылась в голове и поняла, что когда говорят "перчатки", уже представляю одноразовые резиновые, под которые крем можно нанести:))
Да это понятно) меня именно факт заботы этой покоряет. Мы то с Николой 101 сон смотрим когда Паша и Юра на работу в школу уходят.... Не то что перчаток, от меня утром ничего нельзя получить. Я сплю. Чаще всего.
Ну, мне неохота, чтобы ему в 14 лет желчный пузырь удалили. У него стол номер 5. Кормлю и еду собираю. Муж спит:)
Да я знаю про то, что нужно особое питание) но все равно хочется бурно
выражать восторги!)
Они иногда убираются в школе. Парты моют, полы. Тогда я ему тряпки и перчатки даю, ещё когда дежурят и мусор выносят.
Про теплые почему-то не подумалось.