Привет Выходные пролетели на одном дыхании. И вообще дни так быстро проходят, что я ничего не успеваю.. а скоро же ещё добавиться новогодняя суматоха. 15 минут на расхламление почты ничтожно мало(( все очень запущенно, сотни непонятных рассылок и тд. Успела частично подчистить сообщения, поотписываться от рассылок ( вообще не понятно как я на них то подписалась)
Работы в зонах остались ещё с прошлых взлетов, поэтому все пересмотрела и подкорректировала, даже новое добавила)) Переписала на чистый листок и в кж;)