Войти

Взлёт 116, день 2

Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Привет!

Ты постарайся сделать полную версию сайта, тогда сможешь отредактировать запись, да и проще будет написать! Вчера час убила на написание отчёта, сегодня 15 мин не больше. Делаю всё с телефона, компом редко пользуюсь.

Удачи в полёте! Чтоб желание сбылось!

0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Спасибо большое! Буду пробовать ))) И Вам тоже удачи и чтобы все получалось и сбывалось 🌺🌺🌺

0
05.12.2017
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Мы тут все вроде на ты?!

Спасибо!

0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да ))) на Ты ))) привычка, прошу прощения )

0
06.12.2017
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Ок! 🤣

0
06.12.2017

Я раньше тоже примерно так же бегала утром ))) и всеравно опаздывала (до работы правда ехать было час двадцать)... Потом пара правил утренних и теперь никуда не опаздываю и всё утром успеваю )

Всё получится если захотеть )
0
06.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, утренние правила - вещь хорошая, но когда не можешь открыть глаза ))) Как-то соглашаешься пожертвовать чем-то, а в итоге и встаешь позднее, чем надо, и жертвовать уже не готова. Надо эти правила еще научиться соблюдать )))

0
06.12.2017

Система в помощь ) Я ложусь в 10-11, будильник на 6.15, встаю в 6.20... ну и дочь будит пока по два-три-пять раз за ночь.. Но несколько простых правил помогает сделать утро легким и не суетливым )

0
07.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо ))) Буду стараться. Вот, например, с сегодняшнего дня решила, что всю посуду мою до 20.00 и последний прием пищи у меня не позднее 21.30 (чаек или кофеек) - пока отчет пишу, или ЗК/эстафетку выполняю... Потом все - у раковины и посуды "отбой" )))

0
07.12.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Боже, маникюр, брови=) Мне это только снится=)
0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, вот из-за такого количества времени на все это я очень поздно ложусь и везде опаздываю. Пораньше ложиться и вставать не научилась еще )))

0
06.12.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну зато результат👍


0
06.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, даааа! Результат того стоит )))

0
06.12.2017

Ух 40 мин на косметику это круто! Никак не могу себя приучить каждый день прямо краситься. Вечно-только тушь, карандаш немного и брови тенями. А в выходные уже по полной. Все получится, просто будете быстрее все делать и спать немного меньше к сожалению. Ну и интернет зло👹. Я только просматриваю новости, иногда тут. Одноклассники удалила, контакт ради группы садика живет))) читаю много с телефона книг-каждую свободную минуту. Да и очень вас уважаю за медицинскую профессию. Мечта моя несбывшаяся

0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, полный уход за собой - это мое огромное достижение... Я долгое время сражалась с собственной ленью - то с макияжем спать лягу, то утром не успеваю кремиком лицо намазать, то после душа лосьон для тела не наношу... Теперь у меня вечерние мероприятия занимают с час - душ, регулярно пользуюсь скрабиками, массажной стороной щетки для тела, лосьон или масло для тела наношу всегда, масло для волос (когда голову вымою) - как я раньше без него жила??? Ну и лицо, шея, поэтапно: тоник, гиалуронка (подружка подарила, из Китая привезла пузыречек), сыворотка, кремик, крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ (его же - в течение дня, обязательно), крем для рук (последний - это самая оправданная пятиминутка ничегонеделания - наношу жирненько, чтобы хорошо ручки напитались и смягчились, особенно в холода - кожа сильно сохнет и трескается) Скрабом для рук тоже регулярно пользуюсь. Ну и все скрабы и маски для волос, лица и шеи, рук - это по расписанию... Спасибо за поддержку 😘

0
05.12.2017
Светик
Димочка, 15 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет 7 месяцев Москва

Все обязательно получится! А вот интернет и сериалы...зло,зло,зло, но какое же оно сладкое и притягательное 😈

0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, что верно - то верно... Надо с этим злом бороться. У меня еще есть одна цель - развитие интернет-бизнеса своего, и вот уже сколько времени я не могу его наладить. Надо внедрять тоже...

0
05.12.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ничего, всё получится! Молодец)

0
05.12.2017
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь. Очень хочется все систематизировать и успевать. Спасибо )

0
06.12.2017
Взлёт 115 день 20 Взлет 116 день 2.

Похожие записи