Тяжелая пятница выдалась, ремонт накладывает свой отпечаток (раковина чистая, ХС в детской погашен, задание Келли сделала,хоть и нет раковины, намыла ванну и протерла технику. Сегодня заметила для себя, что система работает, иногда очевидные вещи, которые не требуют и минуты откладываются на потом и копится как снежный ком (
Вдохновение..... эх, сейчас не вспомню многие фразы, Глаза боятся - руки делают! И ты можешь сделать всё что угодно за 15 минут. Последние дни прям актуальны) поставила даже сегодня таймер дочкам, чтобы привели в порядок комнату быстро, а не час играя с тем что надо бы убрать.
Страничку с вдохновениями начала, буду выписывать по мере вспоминания)