Доброе утро, девочки! Так удобно, что в полете есть вот такие дни-передышки. Вчера был замечательный день...15 минут для себя , превратилось в 5 часов и вот почему: первый раз в жизни Я решила отправиться в общественную баню....Боже, все что было до этого в моей жизни - это вообще не про баню. Было ссыкатно первый раз идти одной, поэтому в компанию к себе взяла младшую наследницу. Это было чудо. Оказывается баня городская - достаточно популярное место для ценителей. Я там познакомилась с такими мастодонтами банного дела, у них стаж по 20 лет....ммммм.... Они и напарили ,и всему научили, и рецепты скрабов рассказали , ну в общем кайф, кайф,кайф. Это целая наука не навредить своему организму, а получить от этого дела пользу. Надеюсь, что теперь среда - наш банный день и эта привычка укоренится.
Раковина чиста, сама всегда опрятна, таймер куплен уже давно, но пока не использовался по назначению. Сегодня попробую.

