Взлёт 118. День 28
Отчитываемся по заданиямУррра! Вот и новая неделя пришла,никогда раньше с таким нетерпением не ожидала понедельника 😁
Танюша,крепись,всё будет хорошо! Может,и вы поедете с папой вашим 😉 .В Карелии,мне кажется,очень красиво,тем более,в весенне-летний сезон.
Про стирку-тут у меня самая большая неопределённость с днями.Точно могу сказать,что после смены постельного стирка,а в остальном-непредсказуемость. То чистюли все ходим,то гору грязного белья за день можем накидать-непостоянные мы какие-то 😆.Сезонное тоже не знаю-апрель вот я выставила для зимней одежды,а будет ли тогда уже весна-секрет для меня 🤣Пледы у нас тонкие-в машинку влезают,их по мере загрязнения стираю. Шторы записала в КЖ.
В остальном всё по плану-в очередной раз спасибо Танюше и девочкам-этот план работы по зонам и все остальные дела-точно палочка-выручалочка в хозяйстве. Когда чётко знаешь,что нужно сделать-спокойно день проходит)) Я даже успела вчера АУ сделать перед приездом гостьи- и была бодрячком неуставшим.
Расхламили мы с детьми их коробки с игрушками на славу-пакет выкинули и пакетище приготовили для отдачи. Я довооольная. На этой неделе продолжу шкаф -уже с обувью разбираться буду.Рутину с ёршиком почти ввела,всё салфеток не куплю,чтоб в туалете были,ну а краны в ванной радуют блеском)))