Взлёт 118. День 21, 22, 23, 24.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Возвращение блудной дочери!

Даааа... Этот взлёт или даже осознанное участие в марафоне перевернули мою жизнь и моё мировозрение.Даже не знаю как описать свои мысли, но кажется, что я иду в правильном направлении.
Все эти дни я очень много думала над жизнью и над собой... Я до сих пор почти не разговариваю по телефону, больше времени провожу семьей и детьми, на интернет тоже подзабила, захожу сообщения прочесть и иногда ответить, зато вновь стала много читать. И наконец-то мои планы - это не просто планы на бумаге, я воплощаю их в жизнь. Также видимо с порядком в доме - появился порядок в голове. А главное - я убрала из своей жизни спешку и тягу к достижениям. Всему своё время.
Также не удалось избежать обычных мартовских болезней мне и детям, голос восстановился только сегодня. Но я Лечу!
Итак, отчёты по заданиям. прошу простить за опоздание...
Заповеди Флай Леди. Записала в свой КЖ. Стараюсь придерживаться!

БНП (Базовый Недельный План) - шла я к нему долго, но вот в воскресенье он нарисовался у меня полностью, помогли мне также вот эти две картинки

НУ и мой Еженедельный План

Семейный календарь.
Пока для меня это не имеет значимости, потому как важные даты, как дни рождения и другие я помню, но я записала себе основы и хочу сделать календарь в виде самого месяца с левой стороны и на магнитной доске маркером расписанную неделю. Понравилась эта идея, думаю, что после переезда в другой город, в новом жилье применю её. Там уже с сентября у нас и школа, и секции будут, и родственников новых много, надо будет записывать дни рождения, чтобы не забыть)))) А ещё буду добавлять в этот календарь праздники, которые сочиняю для разнообразия дней - День Сосулек, Ночь Кино и другое!
Время для сна и Буги-Вуги.
Все свои вещи я уже рахламила, а что не выкинула - отдала знакомым и отнесла в Фонд помощи Погорельцам. Так что пока без этого) Скоро заберу оставшиеся свои вещи у сестры, вот там будет тройное если не 5-тикратное БУги-Вуги))) Повеселимся! Всё нафиг выкину!
Со временем для сна у меня встал острый вопрос совсем недавно, в связи с переходом на новую работу, где работаешь каждый день, кроме воскресенья... Я очень уставала, да и до сих пор устаю, зато я вечерами дома и всегда с детьми, что меня очень радует. Сейчас уже не прокатывает отработать ночную смену и продрыхнуть весь день или не спать почти перед дневной, а в свой выходной валяться целый день в кровати. Теперь просто выходной один в неделю, да и детей надо в садик водить каждый день, а не через день! И я до сих пор не могу уснуть вовремя, хотя и стала ложиться раньше. Но я медленно иду к своей цели - ложиться в 23:00. И у меня на той неделе неплохо это получалось.
Вроде бы отчиталась за 4 дня!
А в общем я лечу, всё сияет и порядок таааакой везде и в голове, и дома!
Спасибо Танюша, за такой мотивирующий и позитивный взлёт!!!
