Приветик,девчули!У нас солнышко! !!скоро девчонки начнут щеголять в коротеньких юбочках😃
И самое время поговорить о...нежелательных волосах!

Я вот по старинке,станком...а сейчас столько всяких процедур!зочу купит эпилятор,но говорят им капец больно,остаются красные точки потом?
Еще пробовала крем для депиляции,но такие волоски страшные становятся😄 когда намажешь)
Вы у нас девочки продвинутые,городские))эт я деоевня 😄
Рассказывайте свой уход за ногами,подмышками ,зоной бикини!
Что используете после удаления волос,чтобы не было раздражения?
В общем сегодня делимся такими рецептами! !! 