Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Харьков

День второй. Добавим энергии.

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Доброго вечера. Все упражнения сделаны, но только 1 повторений, попотела так нормально. Бег это не мое, но 3 минуты пролежала. Завтра постараюсь утром сделать. День лентяйный седня у меня.

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Не нужно. На этой неделе разкочегариваемся только, не спеши. Один подход - тоже результат. Завтра потянись и расслабься)

0
10.04.2018
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Хорошо, спасибо.

0
10.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Порадовало: 3 минуты пролежала😂

0
10.04.2018
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Пробежала)). Через телефон не удобно писать.

0
11.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Уф.. долго сомневалась что выбрать. Я сегодня у мамы и тут для бега нет ни места(сыровато), ни одежды и стесняюсь я в родных местах бегать. Велик еще с зимы не достали. И вот в 10.30 я взялась за твои, Лена, упражнения. Выполнила 4 круга. Здорово согрелась и даже растяжку выполнила. После разогрева мой результат на растяжку сильно улучшился. Вместо дотронулась кончиками пальцев положила ладонь на пол)))

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Отличный результат! Молодец) Я четыре круга не осилила.
Два первых со своим "утяжелителем" проскакала. Муж после дня рождения сына дома остался (нужно было мебель на место передвинуть и порядки навести) сначала подумал, что я так с малым играюсь. Но на третьем круге я поняла, что уже не утащу сынульку, посадила его и давай скакать, руками размахивая...
Сын хохочет, муж перепуганными глазами на меня смотрит "ты что, мать?" - читаю во взгляде...

0
11.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Хороший утяжелитель, и почему я так со своим не занималась, пока его вес позволял? Ого, у вас там такое мероприятие, а ты ещё и марафон успеваешь вести и заниматься, мужа удивлять)

0
11.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Я не подсказала)))
Мероприятие само собой получилось: сначала родственники, потом друзья, а потом и соседи - целый банкет получился.

0
11.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Точно, ты не подсказала! Ты как раз беременная была, так сказать с встроенным утяжелителем)

0
11.04.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Всем привет)

Размялась я в лесу, почти 4 часа с коляской, из них часа 2 точно ходила, бегать пока не могу🤣

Вместо бега потанцевали с мелким) а вот на плечах оказывается, ему страшно,ничего хорошего не вышло. Но остальные упражнения вроде ок. Только вот приходилось разрывать все занятия, прям перерыв через каждые 5-10 минут из-за ребёнка, не получается сконцентрироваться.

А вечером муж притащил эклеры 😫😫😫

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Отличная тренировка, молодец!
Малыш твой, наверное, не знает, как на плечах кататься, вот и испугался. Я своего с полугода таскаю, так что он привык. Но любимая позиция - в обнимку с мамой, чтоб не оторвать, тогда он готов скакать (в смысле, чтобы я скакала) хоть целый час)))

0
10.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Ой, любит вас муж! Молодец!

0
10.04.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, наверное) 🤣

0
11.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Привет! Напишу ощущения от вчерашней тренировки. Ночью почувствовала боль в копчике, проснулась и правда натёрла мозоль на копчике))) а где делаете скручивания вы? Я лёжа на ковре.... трапик что ли достать?

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Я в замешательстве... Ты наверное ерзала во время упражнения. Возможно, жесткий ворс ковра всему виной.

Я выполняю упражнения на полу. У меня паркет довольно теплый. Иногда стелю старое одеяло.

На полу выполнять лучше всего.

Еще совет: качая пресс, не отрывай полностью спину от пола. Пусть поясница остается прижатой к полу.

0
10.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Да, я ёрзаю))) видимо, слишком высоко поднимаю корпус. Буду следить за пояницей

0
10.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А у меня в принципе строение копчика такое, что пресс качать могу только на очень мягком: торчит наружу) Хвост растет видимо))

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

О... Сестрица ведьмочка))) Очень приятно. 😁

0
11.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Под такую аэробику подходит Ходьба с Лэсли Сэнсон, даже упражнения те же. И за временем следить не надо, и настроение она создает очень позитивное.

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Хорошо, что у тебя есть любимые упражнения. Так держать!

0
10.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Отчет: в 10 вечера ходьба 2 мили с Лэсли Сэнсон))) С разминкой до.

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

В 10? Не поздновато ли? Как ты после этого спишь? Я бы как минимум до часу после такой разминки гуляла бы.

0
11.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я до часу и не сплю в принципе) вставать в 8 утра, высыпаюсь хорошо.

0
11.04.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

У меня мышцы почувствовали результат сдачи нормативов)

Вчера я бегала за детьми на вечерней прогулке. Старший на велосипеде, младший на самокате. Я за ними бегом. Ещё гуляли на площадке с тренажёрами и я позанимался ходьбой на тренажёре 2 подхода.

Мышцы всего тела говорят, что я хорошо работаю)

0
12.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Я с твоими мышцами полностью согласна. Хорошая работа, молодец!)))

0
12.04.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

😊

0
12.04.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Доброе утро! Выполнила разминку (у меня есть на видео 6 минут). Выполнила один круг, завтра попробую осилить 2 круга. Время не засекала....завтра засеку время. Вся вспотела, мышцы гудят. Обычное ощущение после тренировки))))

Я неделю назад переболела острым бронхитом не буду себя сильно перегружать

0
09.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Молодец! Тренировка с утра - море энергии на весь день. Только смотри не перетрудись. Тем более после бронхита... и легкие можно выплюнуть.
А завтра будет растяжка, не нужно мышцы перетруждать. Будем делать себя не только сильными, но и гибкими)

0
10.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Лена , все очень понятно и подробно , спасибо ! Но я только прочла ))) Мы болеем , но сегодня уже вышли на улицу , пробежалась за великом и беговелом в течении часа )))) температуры нет , но все в сопелях , надеюсь скоро присоединюсь .

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Выздоравливай скорее.

И пробежка за великом - неплохая нагрузка, как раз в завтрашнем задании о подобном пишу)

0
10.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Спасибо !

0
10.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

У меня вопрос. Можно ли заменить упражнения ходьбой с Лесли Самсон?. Это популярные упражнения как раз на ходьбу разными видами быстрее-медленнее, можно как раз выбрать 20 минутную тренировку

0
09.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Да, конечно, можно. Делай то, что удобно и приносит радость)
Напиши потом о своих ощущениях, а мы за тебя порадуемся)))

0
10.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Вот, она мне тоже в голову пришла, пока читала описания упражнений. У нее только бега нет, остальные присутствуют.

0
10.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Простите за опоздание, совсем не до отчетов((( но задания выполнила. Я выбрала танцы. Бегать пока нет возможности. А вот танцевать люблю. Разминку делала под музыку, как в старые добрые на танцевальных тренировках))) как будто в юность вернулась)))

0
11.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Здорово, молодец! Я люблю спорт еще и за то, что он дает возможность тебе и твоему телу вспомнить старые-добрые)))

0
12.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну вот, сегодняшний день я хочу выдчеркнуть из своей истории. Я не успела сделать ничего полезного для своего организма + из-за беготни и голода сорвалась на сладкое (быстрый перекус). Один плюс, я действительно сегодня активно двигалась и даже попотела.

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

О, как знакомо. Я тоже стала сладкоежкой) Но зачзачем же голодать?

Молодец, что потренировалась!

0
10.04.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Привет. Я сегодня пыталась,честное слово,всё выполнить,но мои все дома и уединиться для упражнении не вышло.и всем сразу надо меня.я злая!!!!!!три комнаты на 5 человек-мало конечно.извиняюсь ((((((

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Ничего, наверстаешь еще)))

0
10.04.2018
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Размялась, активная прогулка с сыном, хорошо пропотела. Велотренажер можно вместо катания на велосипеде?

0
10.04.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Конечно, эти упражнения подойдут. Проветрить не забудь))

0
10.04.2018
Первый день. На что ты способна? День третий. Давай расслабимся.

Похожие записи