Эстафета Меню на неделю 16.04.18
FLY - эстафетаПривет, хозяюшки! На этой неделе снова я с вами!
Предлагаю вам на этой неделе провести эстафету Экономного меню - 200 рублей на день. Как вам идея? Буду рада вашим отчётам в комментариях, желательно с фото!
Поехали!

Предлагаю также вам свериться с рецептами на неделю того, что вы хотите приготовить и проверить свои запасы.
Сегодня у нас такое меню:
Завтрак: Омлет
Обед: Остатки тушеного минтая с гречкой
Ужин: Салат свекла+чеснок, Запеченный картофель с курицей, Суп - Щи.
Подведем подсчёты:
Завтрак - 3 яйца* 5 руб/шт + молоко 50 руб/литр*200 мл= 25 руб
Ужин: свекла 10 руб + чеснок 5 руб= 15 руб, картофель 1кг/30 руб + куриные бедра 174руб/кг*0,5 кг= 117 руб, Щи одно из бедер для бульона и мяса в супе + картофель 30руб/кг*0,5кг+капуста 50/вилок*0,4часть+ лук и морковь 10 руб= 53 руб.
Итого: меню на день вышло 210 рублей. Если ещё учесть, что курицу я покупать не буду,яйца тоже имеются, купила только молоко и овощи, то у меня вышло на 170 рублей, но останется капуста и молоко.
Всем успехов!