Войти

Эстафета красоты, 16.04

Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Даша, привет!! Рада познакомиться Я вот тоже вернулась на ББ в декрете - а из всех сообов моих осталось действующим Fly. Я в прошлый декрет очень поздно его открыла для себя - взлетела как раз перед выходом на работу, до конца не прочувствовала, поэтому была не частой гостью, когда работала... Зато сейчас...

Вот масочка на личико - как раз в тему!!!! Правда, вот на счет 30 минут подряд не обещаю на себя...Хотя, я ж сейчас хоть пару страничек, но читаю в день - вот вечерком сделаю и почитаю. А что за массажер ты купила? Я предпочитаю тоже покупные маски. Вообще то я уходом за кожей тоже занялась буквально пару месяцев назад)))) Все думала, что рано))) Решила, что пора)

Воду пью натощак всегда.

0
16.04.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
🤗Взаимно :)

Массажер купила вот такой (5 в 1 beauty care massager)...не знаю, сколько он стоит сейчас, но тогда я его купила примерно за 250 рублей) кожа до и после - огромная разница! Поэтому рекомендую)
Тебе, наверное, повезло с кожей) мне не очень - поры и жирная...поэтому пришлось чуть ли не с 25 лет всякую ерунду пробовать...и так, и сяк...и все равно, конечно, не идеально) но могло бы быть и хуже!))) корейская косметика - это вообще магия для меня, поэтому рада, что попробовала однажды)
0
16.04.2018

Дарья. А можно Вас спросить. А что именно у Вас есть из корейской косметики?

0
16.04.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Я полностью на нее перешла)так уж есть всё...пробовала многое)

0
16.04.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Даша! Я тоже рада тебя видеть ))) поздравляю с новым статусом 😉

Пошла уделять себе 30 минут, спасибо за пинок!

0
16.04.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо:)))

Любовь к себе, наверное, самое важное, что может быть в жизни...поэтому 30 минут важно:) счастливы мы, счастливы все вокруг)

0
16.04.2018
Elena
Яна, 18 лет 1 месяцБогдан, 9 лет 2 месяца Харьков

Привет, Даша. С возвращением! Рада видеть тебя снова)
Привычка пить воду была привита мне в этом сообществе уже очень давно, спасибо, в том числе и тебе ))
С маской повременю, только позавчера делала. А вот массаж - идея хорошая, и ею воспользуюсь.

0
16.04.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, и я тебя рада видеть!) 😍
Маска лишней не бывает, даже курсом прописывают в неделю! Правда, потом перерыв нужно сделать, но это насыщает кожу достаточно быстро и надолго, поэтому рекомендую :)

0
16.04.2018
Anastasia
Лапочка-дочка, 12 лет 3 месяцаЛасточка-дочка, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Привет, Даша, рада тебя видеть.

Маску всегда делаю по понедельникам) массаж изучу)пора и им заняться)

0
16.04.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Взаимно:)

Как я угадала оказывается:)))

0
16.04.2018
Эстафета Меню на неделю 16.04.18 Эстафета красоты, 17.04

Похожие записи