Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Рейкьявик

Взлет 121. Шаг 28. Переезд

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Мы один раз переезжали, давно это было, наш первый опыт переезда) и я забыла в новой квартире подключить электричество. Точнее подключила, но договор начинался на месяц позднее чем мы переехали 😂😂😂 и ещё ходу такая и недоумеваю где свет... Позвонили и узнали что я месяца перепутала )))) но там как то быстро нам все исправили 👌

А так обычно ящики пластмассовые берём, на работе, для посуды и продуктов, кухонную утварь удобно в них перевозить и всякую мелочные типа рамок с фото, статуэток и книг.

0
16.06.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Пластмассовые? Никогда не видела! Сфоткай как-нибудь для расширения кругозора, вдруг и у нас что-то похожее есть.

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Вот такие вот. Они вставляются один в другой когда пустые и ставятся друг на друга когда наполненные.


Возят обычно на тележке специальной стопками по 3-4 штуки.

0
16.06.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Да, удобные действительно. Спасибо.

0
16.06.2018
Путь художника. О любви... ШАГ 9 - Спасаем комнаты! (взлёт 122)

Похожие записи