Я всех приветствую!😘
Надеюсь, вы хорошенько отдохнули! Жду отчетики!!)
Я была ооочень удивлена, что уже воскресенье)))
На сегодняшний день у вас должны быть записаны все дела на первую и вторую половину дня😉
Я очень много перепробовала приложений в телефоне, и вот наконец-то пришла к своему идеальному. Им и хочу поделиться.
Не знаю, как сейчас, но пару лет назад оно было бесплатным, поэтому если вдруг сейчас платно - заранее извиняюсь. Называется оно isoTimer.
Несомненно, к нему надо привыкнуть, но в нем: дневник, список задач и различные напоминалки. Оно мне заменило всё) Еще мне нравится то, что можно текст набирать голосом, удобно!😉😊




Начинаем третью недельку полёта! ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!😍😘

Сегодня мы будем закреплять то, что у нас выработано на данный момент. Спешить нам некуда, а вот дел и привычек в будущем хоть отбавляй!😋
🎯Как у тебя работают привычки?
🎯Уделяешь ли ты время себе?
🎯Как обстоят дела с одеждой?
🎯Разгребаются ли ХС?
🎈Вообще подумай, что тебе мешает достигать то, чего ты хочешь (вспомни, о чем ты писала, когда только записывалась на взлет)?
Если вдруг в этих размышлениях возникнут какие-то внешние причины или другие люди...это повод задуматься: а почему у тебя, у свободной личности, вдруг возникла уверенность в том, что ты зависима? Какую выгоду ты видишь в этом для себя? Почему за эту мысль держишься?
Порой мы сами, наш гонор, наши убеждения становятся серьезной преградой для исполнения наших желаний и целей😉
И мне просто хочется помочь их преодолеть тебе!😘
Шаг 11 - задания:
1. Делаем все из списка утренних дел :)
2. Делаем все из списка вечерних дел :)
3. Анализируем, что мешает идти к порядку :)






у меня один заменяет десятерых, поэтому понимаю, когда мамы говорят: устаааала!))))
И главное - не ругать себя в подобных ситуациях, а просто перезагрузиться и продолжить с того момента, на котором остановилась
Утренние и вечерние дела выполняю, ХС под контролем и раковина чистая. Пока не идет только расхламление, нужно заставлять себя.. Не люблю я выбрасывать вещи, но это нужно.