Войти

ШАГ 24 - Полёт с ёршиком (взлёт 122)

Василек
Василий, 14 лет 10 месяцевНиколай, 10 летМарусик, 7 лет 2 месяца Бирск

Я опять с сильными опозданиями, но все же пишу. Ершиком стараюсь чистить каждый день уже давно. А вот за салфетки спасибо! И ванну надо тоже внедрять в ежедневный ритуал.

0
10.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Молодец, что летишь :) еще немного! :)

0
10.07.2018
Василек
Василий, 14 лет 10 месяцевНиколай, 10 летМарусик, 7 лет 2 месяца Бирск

Спасибо! Только что-то прижилось, а что-то совсем со скрипом... И постоянными срывами. Но надо подтягивать все в кучу.

0
10.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего страшного! Хвали себя, ты летишь - это главное. К идеалу мы не стремимся, правильно? Потому что идеала не существует!))

0
10.07.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

У меня прижилось только протирание кнопки и бачка вл.салфетками. И то, потому что на нем любит сидеть кошка и разбрасывать шерсть. Бесит, когда тянешься смывать, а там все в шерсти. В остальном унитаз по утрам не блестит. Вернее, не блестел))

А вот ванную я все же мою вечером. Мою ванную - купается ребенок, потом купаюсь я и протираю после купания бортики. Опять же, спасибо котам. Они пьют воду в ванной с миски (подставляю миску, потому что кран течет) и перед каждым использованием ванной ее все равно мыть приходится.

0
05.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Привет! 😘

Хорошо, когда привычки закрепляются хоть в каких-то видах, есть, к чему стремиться, где-то убавить, где-то прибавить...главное, чтобы тебе было комфортно :)

0
08.07.2018
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Привет! Полет с ершиком прижился еще с прошлых взлетов, реально работает! При работник зоне конечно досконально по углам все промываю, а так приличный вид все время! 👍

0
05.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ого, удивила! 😘 Немногие эту привычку вводят в свое ведение хозяйства, скорее по сооображению "фу-фу с утра с туалетами возиться", я полагаю) но я подтверждаю, что это просто замечательная привычка, вроде тратишь минуты 2, а порядок всегда на 100 баллов! 😉

0
05.07.2018
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Ну как по мне, так гораздо неприятнее намывать давно не мытый унитаз, вот тут то брезгливость просыпается.... А если каждый день следить, то он все время свежий, гораздо приятнее)

0
06.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

У всех по-разному, но встречала реакцию фу-фу чаще)))

0
08.07.2018

Всем привет! Взяла на заметку, но пока не применяю.

0
09.07.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Привет! 😉
Смысл полёта в том, чтобы применять :)

0
09.07.2018

Видимо, пока примеряю на себя новую привычку :)

0
09.07.2018
Взлёт 123 день 3 - таймер Взлёт 123 день 4 - правило

Похожие записи