Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Взлет 123, день 3

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Это на каждое задание 15 минут или на все сразу? Я ванну чищу только 15 минут))) А для белой подошвы у меня есть фишка. После мытья обуви я средство для снятия лака наношу на ватный диск и протираю. Идеально белая и чистая!

0
06.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, это на каждое задание по 15 минут. Не очень внятно я написала. Надо мне попробовать ваш способ с кроссами. Я растворителем иногда пользуюсь, если что-то очень въедливое на подошве.

0
06.07.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Судя по описанию того, что ты успеваешь за 15 минут, у тебя электропривод:)

0
05.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ты не забывай, Аня, у меня очень маленькая квартира, причем новая и не заставленная. При том что, это 15 минут на пол, и 15 минут на все остальное. Просто не очень внятно написала. Я далеко не электровеник.

0
06.07.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец! Отлично)

0
05.07.2018
Взлет 123, день 2 123 день 3

Похожие записи