Таймер. Вообще при прочтении задания, подумала что не особо то и удобно, баловство одно и можно на глаз на обычных засечь. (Это в прошлых взлетах, я так думала) но задание есть задание. Поэтому включила и пошла выполнять дела. Подмести пол укладываюсь в 15 минут. А вот помыть-нет. Вообще вчера выполняла задан по магической уборке, провозилась несколько часов подряд с вещами, поэтому таймер там был не уместен.
Воду пить с утра забываю :(
Я одета, раковина чистая.