Добрый день! Всем отличного настроения!
Внешний вид в порядке, раковина блестит и плита по соседству с ней тоже:

КЖ в первый взлёт был на кольцах, сейчас не вижу в этом необходимости. Но тем не менее тетрадь заведена, записи производятся.
На расхламление две вещи выделены, это старый сотовый телефон и шторы с кухни, которые нужно продать, думаю сегодня наконец таки размещу объявления.
В остальном все идёт по плану, 15 минут себе уделил, сделала масочку для лица.
Всем приятного вечера!