Войти

Дом, в котором живет Новый год. Неделя 3

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Убрала сегодня гостиную) С ней у меня проблем давно нет - так как папа не разрешает детям приносить игрушки и играть в этой комнате, то и убирать практически нечего - пыль, пол и все) Ни какой стенки у нас в гостиной тоже нет, так же как и обеденного стола... Сплошная диванная зона))))

Так же я достала елку, правда так и не собралась устроить ей душ. Постараюсь выкроить для этого время завтра...

И пересмотреть елочные игрушки. Моя двойственная натура разрывает меня - с одной стороны хочется нарядить ее в красное и золотое, как на ваших картинках, а с другой стороны - хочется сделать игрушки хэнд-мэйд - то есть задекупажить имеющие шарики...))))) Даже салфетки подходящие купила...

Кроме того, у меня созрела идея декора в кухне.

0
15.12.2016
Москва
Супер!
А если совместить идеи украшения елки?
0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В смысле?)

0
16.12.2016
Москва

красное , золото и декупажные шары ?

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А, ну так то да) Я так и хочу. Только мне попались салфетки не золотые и почти не красные для этого дела))))


0
17.12.2016
Москва

ну смотри, вон красные, мне кажется подойдут вполне )))

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, подойдут, конечно :) Кстати, мы уже елочку нарядили)))) Сейчас покажу :)


Добавили немного белых шариков. Это тоже хень-мэйд. Они обклеены нотной бумагой)

Вообще, я еще бусы хотела... где-то они у меня отдельно лежат....

0
17.12.2016
Москва
красиво, ага ! Шарики классно смотрятся!
Насть, я вот тут пришла к выводу, что мишура как то простит елки. Может правда лучше бусы?
0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я уже давно прихожу к этой мысли. А еще мне очень нравятся игрушки из стекляруса советские. Но у меня тут нету.Мне кажется они такие хрупкие как будто изо льда) очень атмосферные!

0
17.12.2016
Москва

да -да!!!!

0
17.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное


Все убрала,расхомячились и в игрушках.отчеты не успеваю писать.была занятта медицинскими вопросами и увы,еще в процессе.

Но все читаю и выполняб.со страхом жлу задания для кухни...там давно пора лишнее расхламить.

0
15.12.2016
Москва

Отлично! Долой хлам и дома будет чище!!!!

0
16.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

и легче убирать.особенно игрушки

0
16.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Недели у меня перепутались, но будь все по Вашему идеальному плану, то эта комната не была бы самой забытой =( По сей день она такой и остается, и, как ни крути, возиться мне здесь до последнего дня. У кого шкафчик хот-спот, а у меня эта бедная комнатка. Она даже не гостиная, а библиотека, из-за шкафа с книгами по периметру. Стыдно, пойду продолжу расхламлять...
Сейчас понимаю, что неправильно ставить елку только у мамы, своя тоже должна быть. Тогда б и не запустила так помещение.

0
26.12.2016
Москва

Я тоже когда-то тяжело расставалась с вещами. Но не в них счастье. Поэтому оставляю то, что всегда-всегда радует, вызывает ностальгию и ято нобходимо. С остальным научилась расставаться:)

0
26.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А вот, что получилось в гостинной))))


0
31.12.2016
Москва

Отличная работа!!!

0
02.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Узловая

Закрутилась немного, забыла написать отчет))). В зоне гостиной все убрано, шторочки свеженькие, все блестит от чистоты!!! Елку украшать позвали бабушку, дочки в восторге от елки. И еще: благодаря ФМ у нас в гостиной появились: камин и полка для телевизора!!! Муж меня очень поддержал в этом и исполнил мою мечту!!! Фото скоро))).

0
22.12.2016
Москва

Красота!!!

0
26.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух. Читаю и понимаю что это задание сделано. Квартира маленькая ( однушка). Пока выполняла прошлые задания-выполнила это. Комната полностью разобрана. Аптечка разобрана, за диваном убрано, а сам диван почищу позже, так как ребенок болеет и он постоянно в пятнах. стекла жилой комнаты украсила снежинками с помощью трафаретов и зубной пасты. Фото позже покажу, если успею. Дочка болеет и планируется госпитализация. Достала убранные с прошлого года украшения. В выходные надеюсь нарядить елку если не случится ничего экстренного.

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Отлично!

Пусть малышка выздоравливает поскорее!
0
15.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Гостиная закончена: шкафы разобраны, шторы постираны, елка собрана и украшена.)

0
21.12.2016
Москва

круто!

0
21.12.2016
Мама девочки (14 лет) Шуя

Я немного отстаю, т.к. приболела. С температурой сил убираться не было. Так что я в своем темпе потихоньку навожу марафет.

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос
0
20.12.2016
Провожая день вчерашний Дом в котором живет Новый год. Неделя 4.

Похожие записи