Доброго времени суток всем!
Вещи с вечера готовить это замечательная идея. В прошлый раз она не прижилась, в этот раз буду вводить. Купили с детками по этому поводу плечики, куда можно и штанишки крепить и верх вешать

Сегодня начнём практиковать.
В крупах порядок, этажерку для приправ сегодня протру, вчера не успела.
Размусоривание проходит хорошо, вот какой улов вчера был
вроде неплохо))))
Остальное все по плану 😘
А вот вам для настроения:дети увидели вчера утром в окне соседнего дома:

Всем отличного вечера!!!