Взлет 124. День 30
Задания по взлётамЗдравствуй, моя хорошая!
Сегодня предпоследний день нашего взлета.
Каждая из "выживших" - очно или заочно - просто невероятна! Ты смогла это! Ты сама изменила свою жизнь.
Твой дом стал чище и уютнее, но это не самое важное. Главное, ты развила полезные привычки, разработала систему, котороя подходит именно тебе и именно твоему дому. А так как ты все сделала сама, то в будущем не составит труда применять знания снова и снова. Делиться ими с близкими (и не очень) людьми.
Знаю по себе, что невероятно сложно что-то менять в своей жизни. Это некомфортно, утомительно и даже страшно. Я старалась сделать взлет увлекательным и даже веселым, и, надеюсь, что с задачей мне справиться удалось.
Мы скоро расстанемся, но я хочу, чтобы позитивные изменения в твоей жизни продолжались. Поэтому у меня для тебя еще одно творческое задание. Я уверена, что ты слышала, а, скорее всего, даже делала карту желаний. Я вот решила свою обновить.
Вот как она выглядит.

Раздели лист бумаги на девять квадратов и в каждом напиши и/или прикрепи изображение своего желания, согласно теме конкретной зоны. В середине находится зона здоровья, а потому в ней должно быть указано твое имя или фотография, на которой ты довольна, счастлива и красива.
Заполняя свою карту желаний, позволь своей фантазии разгуляться. Не нужно ограничивать себя мыслями "это невозможно" и "это не для меня". Не относись к процессу слишком уж серьезно. Ты пока что не строишь планы, ты просто мечтаешь. А в мечтах возможно все!
Задание на 14.09.2018:
- 1. Не забываем и не игнорируем ритуалы, они делают нашу жизнь проще
- 2. Выполняем задания Келли или работу в зоне и дело из БНП
- 3. Начинаем делать Карту желаний с самыми заветными и прекрасными мечтами на ней
- 4. Отлично отдыхаем на выходных, даже не пмышляя об уборке
Всем замечательных выходных!!
Всем прекрасных выходных )
пошла ломать шкаф!