Всем доброго дня!
Расхламление- это дело я теперь люблю. А так во мне живёт "Плюшкин" ещё с детства. У меня были коллекции фантиков, банок от бринглаз, старые тетради и много ещё чего.
У меня все что нужно обычно лежит на месте, а хлам перекладывается с места на место. Вот теперь я смотрю на вещь/ предмет и спрашиваю себя "нахрена оно мне?" . Проще стала расставаться со старьем. Но для памятных бумажек выделила коробку. ))) Много вещей перевезла на дачу.
Вчера добралась до полки с лекарствами и специями:




На факультатив сил не хватило.