Войти

Вторник 16.10

Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Привет!!! окна у меня на завтра - если смогу. Погода тоже позволяет - ляпота прямо на улице!!! Еще вся в поиске средства термоядерного для удаления строительного всего со стекол. Я пришла на квартиру окна мыть - я прыскалкой для мытья окон - ага, а там.... штукатурка, шпаклевка, бетон какой то - повозюкала и ушла - искать чудо средство)))

0
16.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Ого. Даже незнаю, что посоветовать.

0
16.10.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Тань, а растворитель какой-нибудь... ацетон попробовать...

0
18.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Вот тоже думаю... только с ними проблема- Я ж с Аришей- А они должны вонять сильно...или как то под сон ее идти чтоб она в коляске уснула. Денек то перекантуется))

0
18.10.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

А ты именно попробуй - возьмёт или нет, а потом уже думать как дело провернуть :)))

0
19.10.2018
Понедельник 15.10 Среда 17.10.

Похожие записи