Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тимашевск

Взлет 127. День2

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Согласна, прям выводит когда их ни тудымы ни сюдымы ..
Может какую-то красивую повязку или косынку?

0
07.11.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Процесс отращивания мало того, что выглядит не очень, то и потом что? Хвост или кичка) Знаю, у самой отросли, думаю вернуться к каскаду, как в юности, вроде и длинные, а вроде и стрижка)

0
07.11.2018
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

Не, до хвоста я дорасту, не мое это ))

Просто летом стриглась совсем коротко, хочу чтоб уши были закрыты - зима, холода ))

0
07.11.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Тогда ладно)

0
07.11.2018
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Красногорск

и у меня такая же история-хочу отрастить волосы...но как периодически смотрю в зеркало..и думаю, что как то..нестрижено)))

но везде пишут, что стоит перетерпеть! Так что..у нас обязательно получится!)))
0
06.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Ну вот, значит самое время исправлять. Первым делом приводи в порядок голову 😊👍☀️ Начало положено! 👍👌

0
06.11.2018
Взлет 127. День1 Всзлёт 127/ день 2

Похожие записи