Доброго всем утра!
До супер-женщины мне еще очень далеко)) Хотя с одеждой более-менее порядок. Это наверное то единственное, что прижилось намертво с самого первого взлета. Халат - только рано утром, добраться до ванной. По дому хожу в юбке или джинсах и старых футболках. Старые - не в смысле рванина, чаще всего выгоревшие за прошлое лето.
Но вот голова - мое слабое место. Как-то привычка рисовать лицо пропала. Надовозвращать ее на место. Да и с волосами на очень - поддалась на уговоры своих мальчуков и пытаюсь отрастить "косы" хотя бы до плеч. Эта промежуточная стадия просто ужасна
..

