Доброе утро! ☀️
С рождением младшенькой часто летаю по дому с хвостом и в пижамке до момента пока не приберу всё по верхам, если хватило времени и не соберемся на улицу. 😱 и да, в пижамке открыть дверь я бы не рисковала 🙈 Но и наряжаться в платье по дому и в туфли-это не моё. Провереный и пройденый этап. 😁 Люблю удобный для меня штаны+майка(в данный этап времени-для кормящих)+носочки. В таком виде мне не стыдно открыть дверь. Утром ПЕРВЫМ ДЕЛОМ умылась, причесалась, привела лицо в порядок, переоделась в домашнюю одежду и ...тадааам... проснулась доченька. 😁 Не успела прибрать по верхам, за то приличный вид уже с самого утра.

Сонная, еще немного помятая, но Я. ☀️🙈😁
