Марафон расхламления. День 5.

повыкидывала дочкиных одежд, из которых она выросла. выкинула несколько пар колготок.
10.04.2019
Чудесно!
10.04.2019
О!! Мне работы как раз на выходные. И свое и детское разберу.....Я уже разбиралась в данной категории поняла что у нас нет носков - пора за новыми для детей и для себя. И ночношечку мне надо новую уже присмотрела себе)))
06.04.2019
Замечательно!
07.04.2019
Недавно расхламляла домашнюю одежду. Набралась целая куча, отдам эти вещи в соц.центр для нуждающихся. Оставила только то, что буду носить. В нижнем белье и носках навела порядок. На выброс ничего. ДО ПОСЛЕ
05.04.2019
Отлично!
07.04.2019
Плохие вещи можно не выбрасывать, а сдавать в магазин ХМ, если у вас есть. Там скидку дают 20% на покупки :)
05.04.2019
У нас нет, к сожалению.
07.04.2019
Привет! В этой категории я расхламилась в январе, но немного пошуршала и кое что ещё нашлось на выброс.
05.04.2019
Замечательно!
05.04.2019
Всем Здравствуйте! День 5. Так получилось, что вчера при расхламлении взрослых вещей, я разобрала как раз таки и домашнюю, белье, носки и прочее. Почему-то подумала, что все относится к вещам 😁😁😁 Ну, дабы, сегодня не пропадал день, я разобрала детские пижамки, майки, трусики, носочки и прочее. Плюс некоторую часть повседневных вещей. Из детского отдаю 2 маечки, и выбрасываю 5 штук трусиков. По итогу: желтый пакет на выброс, а цветной отдаю нуждающимся, там хорошие вещи, просто маленькие стали Вот такая проделана работа. Кое что ушло как обычно в стирку. Возможно, я чуть перепрыгнула, извините, подумала лучше сделать что нибудь, чем "прогулять" день в марафоне 😁😁😁 Мария, очень вдохновляет марафон, сама от себя в шоке если честно! Спасибо! И тоже хороших всем выходных!!!
05.04.2019
Молодец! Рада, что марафон вдохновляет. Надеюсь, что вдохновение останется на весь марафон )))
05.04.2019
Всем привет. Настрой на марафон боевой. Давно надо было разгрести завалы, да руки не доходили. Вещи родителей, наши вещи, еще детям отдают знакомые. Но думаю, после марафона еще раз пройдусь по категориям. Буду убивать в себе хомяка. Сегодня удалила из гардероба вещи свои и детские. До вещей мужа еще не добралась, без него никак. Плавки 13 штук , лифчик 1, носки 5 пар, майки 7, футболки 4, колготки 5, гетры 1, чешки 1 пара, кофты три, штаны 2, сарафан.
05.04.2019
Молодец! Отлично поработала!
05.04.2019
А если нет домашней одежды? У нас в семье нет её. Утром одеваемся и ходим так и на улице, и дома. Нижнее белье и носки только, получается.
04.04.2019
В Европе, наверное, всё стерильно на улицах. У нас же я не представляю как можно в тех же штанах, в которых ездил в общественном транспорте, ходил по улицам и магазинам..., ходить по дому, брать на руки грудничков, садиться на диван... Да и не вся уличная одежда удобна. Или, если на улице холодно, а дома тепло, то как с улицы не переодеться? Даже халатов после душа/ванной у Вас нет?
04.04.2019
У нас не холодно на улице, сейчас +18 например. А в чем проблема с грудными детьми, они и не должны быть стерильными, а то как иммунитет сформируется. Халатов нет у нас, по-моему, ужасно уродливый вид одежды🙈 одеваем свежую футболку из шкафа, и все дела.
05.04.2019
Пижам, халатов тоже нет? Тогда да, только носки с бельем.
04.04.2019
Нет пижам, спим в футболках обычных и трусах.
05.04.2019
Марафон расхламления. День 4. Марафон расхламления. День 6.