Всем доброе утро :)
Как проходят выходные? Как дела с рутинами утром и вечером? Что хорошего произошло?
Сегодня воскресенье- день когда нужно замедлиться, расслабиться и привести в порядок мысли, дать отдохнуть телу, в общем ленимся по полной программе. Самое время залезть в самую уютную пижаму и читать книжку или пойди гулять если хорошая погода.
Вопрос ко всем участникам взлёта (очно/заочно), не важно. У нас поступило предложение что по пятницам мы не будем проходить программу, а оставим этот день для тренировки пройденного, размышлений, вопросов и заботы о себе. Таким образом программа удлинится на неделю. Как вам такая идея? Делаем?
Всем спасибо кто отпишется и отличного воскресенья 😘😘😘







